3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Войсковая (г Новороссийск) (с Цемдолина), дом 4

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна15.07.2026

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Sumtel когда закончилось терпение. У меня был Sumtel Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на…

Я
Якунчикова Софья Глебовна02.06.2026

А никто не в курсе? У меня ТВ Аванта. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

Л
Левкович Борислав Фролович27.04.2026

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Аванта. Теперь вообще жаловаться не на что

М
Мажулина Анфиса Михеевна14.12.2025

Когда-то раньше у меня был ТТК, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил ТТК. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам ТТК, ура.

Р
Рыченков Михаил Андриянович07.11.2025

А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Войсковая (г Новороссийск) (с Цемдолина), 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Войсковая (г Новороссийск) (с Цемдолина)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама